Олимпийский огонь-2014 г. Тольятти ул. Победы 7-"Б"

Вчера эстафета олимпийского огня зимних игр 2014 года проходила в г. Тольятти по улице Победы 7-«Б» эстафету огня принимает возле офиса общественного движения «Самарская Лука» и юридической гильдии БУМЕРАНГ прапорщик Михаил Ржевский! Сегодня эстафета продолжает своё шествие по г. САМАРА.



Поделиться:

13 комментариев

Alexei_Napylov
Их в дверь, они в окно. Я сделал вывод: никогда не обращусь в юридическую гильдию БУМЕРАНГ и знакомым тоже не посоветую.
CVC
А ты что был уже там когда нибудь?
Комментарий отредактирован: 26 декабря 2013, 14:48
vgeni1
А, я наоборот, пойду и приглашу всех.Просто есть категория людей которых жаба душит!!!
CVC
И я тоже приглашаю всех своих единомышленников воспользоваться услугами этой компании!
CVC
Эстафета олимпийского огня зимних игр 2014 года проходившая в г. Тольятти по улице Победы 7-«Б» возле офиса общественного движения «Самарская Лука» и старт прапорщика Михаила Ржевского от юридической гильдии Бумеранг не планировался, но так получилось и что теперь? Приглашаю всех вступать в ряды участников движения «Самарская ЛУКА» с целью сохранения жемчужины России Самарской Луки!
Anstylt
Желаю побед Российским спортсменам.
«Русский народ» поддержит «САМАРСКУЮ ЛУКУ» в экологической пропаганде «о защите природы и ее ресурсов». Большой ущерб нанесен в 2012-2013 году сжиганием лесных ресурсов Национального парка Тольятти.
CVC
Единомышленники! Вступайте в движение «Самарская Лука» защитим природу мать от извергов рода человеческого, засоряющих воздух, землю и воду!!! Огнём олимпиады уничтожим врагов экологического движения!
Mefistofile
что это вообще?
CVC
Не сумел дойти — оставайся здесь… Не успел найти — так цени, что есть… Вышел из себя — не сжигай мосты… Как не усложняй — истины просты. Зная наперёд — осторожным будь, Подводя черту — худшее забудь… Перестал мечтать — так, катись ко дну… Начал обвинять — докажи вину. Если полюбил — душу поцелуй, Если отпустил — то не претендуй… Хочешь изменить — начинай с себя… Выбирает путь — каждый для себя…
vgeni1
Нет никакого спама!!! Внимательно читайте!!!
Anstylt
Я и смотрю что к «природе» как к спаму относятся, ряд граждан. Таких надо по пояс в песках закапывать.
guest
Истина! МИРОВОЙ ВАЛЮТОЙ НАДО ДЕЛАТЬ не БУМАЖКУ! ФАКТ! Мировая ВАЛЮТА должна быть едина и привязана к любой другой национальной валюте, любой страны, любого государства или т.е любой БАНДЫ!! Наиболее конечно подходит "ЗОЛОТО" или НАПРИМЕР: "БитЭл" Это должно быть пока не придут в мире во все взаиморасчёты "Мировые ДЕНЬГИ"!! И поверьте граждане мира - этот конец ДОЛЛАРУ придёт и уже довольно скоро!