Сладкие планы и горькие реалии

Как смешно и горько слушать выступления местных политиков в поддержку инициатив губернского начальника по поводу строительства «хрустального»-климовского моста в никуда! Надоел и бред тольяттинского городничего с его замашками на фантастический проект сквозной набережной, стоимостью в несколько городских кварталов! Все эти фантазии выглядят еще более мерзостней и циничней, когда воочию наблюдаешь какой беспорядок творится в сегодняшнем управлении городом! Один приличный дождь и уже наводить мосты нужно в самом Тольятти, где набережные теперь пролегают вдоль городских кварталов:

На фото перекресток ул. Победа и ул. 50-лет Октября, вечер 23.06.2013г.


На фото перекресток ул. Победа и ул. 50-лет Октября, вечер 23.06.2013г.
Странно, когда серьезные «дядьки» в галстучках и пиджачках (от дорогих кутюрье) планируют глобальные проекты масштабов, псевдо-федеральной необходимости — при этом совершенно опускают элементарные городские проблемы. Сколько же еще проектов столь необходимых жителям Тольятти, будет похоронено политиками в угоду фантазиям местных «небожителей».
Многие уважаемые горожане, с кем приходилось обсуждать планы мостов и набережных, в один голос заявляли — ныне живущие, простые тольяттинцы, заслужили нормальное существование в человеческих условиях уже сегодня, по крайней мере люди оплатили свое право на достойное существование своими налогами.

Источник :vk.com/avtomobilnaj_stolica — Алёнина Анастасия
Поделиться:

3 комментария

REPA
Правильно, мост выше Тольятти и 250 км подъездных путей России не нужны. России и Самарской области нужен мост через Волгу ниже Сызрани и 100 км подъездных путей.
ZhN
Боюсь вас напугать, но проект перекладки ливневой канализации будет по деньгам как фантастическая набережная стоить. Именно поэтому его даже не рассматривают.
WWW
Да ну, это просто старая местечковая мулька. Ведь ливнёвку перекладывали во многих городах разных стран.))